Список авіа-лоукостів на території ЄС та за його межами

Середа, 17 грудня 2014 12:56 Автор  Оксана Козак
Оцініть матеріал!
(0 голосів)

Перелік поширених бюджетних авіалінії станом на 2013 рік.

Ryanair – http://www.ryanair.com/: по Європі
 Wizzair – http://www.wizzair.com/: Європа – Київ, Донецьк, Харків, Львів
 easyJet – http://www.easyjet.com/: Європа, Ізраїль, Туреччина
 Vueling – http://www.vueling.com/: Барселона – Європа, Барселона-Київ
German Wings – http://www.germanwings.com/: Європа, з Кельна в інші міста Європи
 Norwegian – http://www.norwegian.no/: Скандинавські країни, Осло-Київ

ЕВРОПА

Крупнейшие:

Ryanair - http://www.ryanair.com/ Европа

Wizzair - http://www.wizzair.com/ Европа, из разных городов в Киев, Донецк, Харьков, Львов

easyJet - http://www.easyjet.com/ Европа, Израиль, Турция

Vueling - http://www.vueling.com/ Барселона - Европа, из Барселоны в Киев, Москву

German Wings - http://www.germanwings.com/ Европа, в основном из Кельна в другие города Европы

Norwegian - http://www.norwegian.no/ - Скандинавские страны, из Осло в Москву и Киев

Остальные:

Air Lingus - http://www.aerlingus.com/ Великобритания и Ирландия

Air Baltic - http://www.airbaltic.com/ Европа, из Риги в Украину и Россию

Air Berlin - http://www.air-berlin.com/ Европа, Германия

Blue Air - http://www.blueair-web.com/ Европа, из Румынии в Европу

Condor - http://www.condor.com/ из Европы в курортные направления Азии и Африки

Air Europa - http://www.aireuropa.com/ - Испания

Air One - http://flyairone.com/ - из Италии в Европу и Россию

Volotea - http://www.volotea.com/ - полеты между небольшими городами Европы, обещают начать полеты в Киев

FlyBe - http://www.flybe.com/ Великобритания - Европа

Iceland Express - http://www.icelandexpress.co.uk/ Рейкьявик - Европа

jet2 - http://www.jet2.com/ Великобритания - Европа

Malmo aviation - http://www.malmoaviation.se/ - Швеция, есть несколько международных рейсов

Meridiana - http://www.meridiana.it/ Италия - Европа

Monarch - http://www.flymonarch.com/ Из Великобритании на курорты

Smartwings - http://www.smartwings.net/ Прага - Европа

Transavia - http://www.transavia.com/ Амстердам - Европа

ТУРЦИЯ

Pegasus - http://flypgs.com/ Из Турции в Европу и Азию, а также Харьков, Донецк, Львов

Onur Air - http://www.onurair.com.tr/ Турция, из Турции в Европу, Из Стамбула в Одессу

Sunexpress - http://www.sunexpress.com/tr - Турция, из Турции в Европу

Anadolu jet - http://www.anadolujet.com/aj-tr/ - Турция

Atlasjet - https://www.atlasjet.com/ - Турция

БЛИЖНИЙ ВОСТОК

Air Arabia - http://www.airarabia.com/home - Из Шарджи в страны Азии и Африки, а также Киев, Москву, Одессу, Харьков, Донецк, из Касабланки и Александрии - в Европу

Fly Dubai - http://flydubai.com/ - Из Дубаи в страны Азии и Африки, в Киев, Одессу, Донецк, в ряд периферийных аэропортов России

Jazeera - http://www.jazeeraairways.com/ - Ближний Восток

ЮГО-ВОСТОЧНАЯ АЗИЯ

Air Asia - http://www.airasia.com/ Юго-Восточная Азия, Австралия, Китай

Tigerair - https://www.tigerairways.com/ Юго - Восточная Азия, Австралия, в основном из Сингапура, Китай

Jetstar - http://www.jetstar.com/ - Юго - Восточная Азия, Австралия

Scoot - http://www.flyscoot.com/ - Юго - Восточная Азия, Австралия, большие планы, пока мало рейсов

Malindo - http://www.malindoair.com/ - Малайзия

Firefly - http://www.fireflyz.com.my/ - Малайзия, Индонезия, Таиланд

Cebu Pacific - http://www.cebupacificair.com/ - Филиппины, из Манилы и Себу в страны Юго - Восточной Азии, Китай

PALexpress -http://www.flypalexpress.com/ - Филиппины, из Манилы и Себу в страны Юго - Восточной Азии, Китай

Citilink http://www.citilink.co.id/ - Индонезия

Merpati http://www.merpati.co.id/ - Индонезия

Srivijaya http://www.sriwijayaair.co.id/ - Индонезия

Nokair http://www.nokair.com/ - Таиланд

Orient thai airlines http://www.flyorientthai.com/ - Таиланд

Thai Smile http://www.thaismileair.com/ - Таиланд, Индия, Малайзия

ИНДИЯ

Spicejet - http://www.spicejet.com/ - Индия, есть рейсы в ОАЭ, Непал, Китай

IndiGo - https://book.goindigo.in/ - Индия, есть рейсы в ОАЭ, Непал, Сингапур

Go air - http://www.goair.in/ - Индия

Air India express - http://www.airindiaexpress.in/ - Индия, соединяет Индию с Ближним Востоком, Сингапуром и Малайзией

Прокоментувати:

Переконайтесь що ви заповнили усі поля, відмічені зірочкою (*). HTML код не допускається